На
Наташа

в РФ прямые и косвеные налоги 87% на средняк ,то есть на много выше чем в европе,почему патриоты орут обратное?

мало этого покупательная способность доллара РФ ЗАНИЖЕНА МИНИМУМ НА ТРЕТЬ..

Игорь Решетов

Эти "патриоты" в России не живут. Тем более их дети.

Оля Алиева

Налоги и дебильные законы вот что приведет Россию к краху. Только отморозки сейчас вкладывают деньги в российскую экономику. Даже газпром резко сократил инвестиции

Ayax

ОЙ уссусь - я налоги на квартиру не плачу
доживи до 60 и не будут тебе мерещится 87%
а поскольку ты адьёт -то это твои проблемы а у нас официально -13%,

Лиза Назарова

поясните цифру плиз.. а то все болше с 13% сталкиваюсь или с 36 000 тр в год для ИП

Михаил Шестопалов

а ты узнай, почему весь западный бизнес перебирается в Россию и Китай. Видимо налоги мечтают такие огромные платить 😉

Собит

В России самые маленькие налоги о чем ты! ссылку в студию а то сочту тебя пи здаболом!

Денис Ильин

Заврался, малость)))))))))))))))))

Джахонгир Юлдашев

Вы не могли бы дать расчеты.
А то анализировать то, что кажется явным бредом - неблагодарное дело,,,

И интересно, зачем вам высокая покупательная способность Доллара?

Евгений Виноградов

У патриотов деньги и недвижимость за границей. А орут обратное, чтобы быдло-рабы не возмущались.

Kirk Masaloff

Расклад давай. Полный, по пунктам, откуда что берется. И все - В СРАВНЕНИИ с другими странами.
Только не надо и мне плести какие-то общие расплывчатые термины типа: "А АКЦИЗЫ , А НДС, А ВМЕНЁНЫЕ НАЛОГИ , А ТАМОЖЕННЫЕ СБОРЫ И ТАК ДАЛЕЕ ДАЛЕЕ И ДАЛЕЕ." Как будто это - исключительно наше, уникальное российское ноу-хау, и больше нигде такого нет.

Елена Кулинченко

ну вы еще удивляетесь, что ли?

Гульноза Ххххххх

Налоги говоришь... Ну и какие же налоги у дебилов из палаты №6? Они вообще то на полном гос обеспечении. Почти как президент.