Алёна Ли

Почему украина просит членов, а ее никто не слушает?

Украина требует от стран - членов МСЭ продолжать маршрутизировать трафик в Автономную Республику Крым и город Севастополь через международные центры коммутации с использованием кода Украины и воздерживаться от изменений правил обработки таких вызовов.

Крымский федеральный округ будет переведен на российскую нумерацию, а после этого маршрутизировать вызовы на крымские номера в украинском коде станет попросту невозможно - украинских номеров больше не останется, комментирует представитель Минкомсвязи Екатерина Осадчая. При этом, по её словам, все виды связи для жителей Крыма будут доступны в российской системе нумерации.

Анна Никуленкова

Не так просит членов. Не по гейропейски. Не научились ещё толком. Тыкают их себе куда ни попадя.

НЕ
Надежда Ермошина

а вы бы слушали Украину! там уже не знают чего хотят! а международные организации устали думать за них!