А*
Алексей *******

Почему никто не говорит что на Украине бойню создали евреи, ?

Там во власти одни евреи. И лидеры ополченцев то же евреи. Лидер правого сектора Ярош то же еврей. Цирк !

Виктория

Блеать, кругом евреи, а где же великие укры?

Маргарита Зяблова

нечего свои грехи на евреев перекидывать

Ванюшка

Путин еврей ?

Дмитрий Винчестер

Все и так знают.

Виктория Кондрова

Порошенко украинец или Вальцман? Яценюк? Турчинов? Может Коломойский хохол?

Ol
Olga

уйло еврей ?

Anvarjon

но но но с чего ты взял что лидеры ополчения евреи?

Наталья Викторовна

Дык все все знают, но боятся показаться нетолерантными.

Роман Доний

а кремлёвские карлики тоже?)

Сохиб Ашуров

Вы, простите, мудак. То есть глупый и несведущий человек. Больше читайте, думайте и анализируйте, если Вас так интересует политика.

Ж*
Женя **

евреи.. . баптисты.. . нато.... УБИВАЮТ СЛАВЯН РУКАМИ СЛАВЯН.. . вот фишка века...

Timur Yusifov

Это так вялая разминка, еврейская бойня была после 1917 года.

Наталья Кикаева

ты сам то, чьих будешь?

Taтьяна Волкова

бойню на украине устроили чубойсята правосеки. .
чубайс уже давно сказал... ну уничтожим народ... так новых нарожают. те кто им чубойсятам будут ноги целовать..

Артур К.

Эдуард Ходос конкретизировал (видео есть на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=vP0ak6Ztbsg)