Ibo

А почему сегодня евреи специально создают организации из дибилов и потом

показывают их как нацистов со вскинутыми руками? Но ведь это никакие не нацисты. Как выглядели нацисты нужно смотреть документальную немецкую хронику их парады например. И сравнить их с сегодняшними еврейскими созданиями. Евреи бояться настоящих нацистов и поэтому специально сами создают извращения на нацизм.

Гена Туманов

Наверное потому, что ты слишком толстый тролль.

Андрей Тарасов

Отрабатывают элементы жидовского фашизма и нацизма на гойских лохах

Alex Korn

Во первых не евреи, а жиды.

А во вторых. Сами подумайте. После мер экономии, даже в относительно благополучной Европе.

Националистские движения, очень сильно набирают в весе, теперь это сила, пользуется

поддержкой граждан придавленных этими мерами экономии.

Им нужно сделать подконтрольные им организации, чтоб возглавить,

Если не получается возглавить, так обмазать известно чем. (Бревиком например)

Алексей Кувардин

Обыватели Задрищенска наконец то поняли, что "хайль гитлер" они кричат под фонограмму записанную евреями, а на самом деле они просто доверчивые дебилы, которых купили за литр самогона))) )

Людмила Дмитриева

хватит пить! и жизнь наладитса... верь.. хотя мозги у тебя давно сгнили в кашу....