Татьяна Афанасьева

Как создать такую организацию?

Организацию которая будет защищать мужской пол от женского произвола и беспредела. Например какая-нибуудь потаскуха всем дает а потом шаетажирует что плати мне иначе посажу. А моя организация и эту потиаскуху накажет и мужчин защитит. Или какая-нибудь тварь развела и или ограбила найти ее и наказать и так далее?

Так вот как создать такую организацию что для этого нужно? Я думаю нужны юристы психологи и бойцы.

Чу
Чулпан

Не связывайся с бабами, а то и тебя без нитки оставят)))

Ксения

Уже есть такая организация гей клубы называются.