Лю
Людмила

Как вам такая организация и как ее создать?

Организацию которая будет защищать мужской пол от женского произвола и беспредела. Например какая-нибуудь потаскуха всем дает а потом шаетажирует что плати мне иначе посажу. А моя организация и эту потиаскуху накажет и мужчин защитит. Или какая-нибудь тварь развела и или ограбила найти ее и наказать и так далее?

Так вот как создать такую организацию что для этого нужно? Я думаю нужны юристы психологи и бойцы.

Александр

сначала найди хотя бы одну потаскуху, которая тебе даст...

Эл
Эльвира

Мда... До чего докатились

Аня

Нужны прежде всего члены этой организации - лица мужского пола, такие, чтобы ни с какими лицами женского пола ни под каким предлогом не вступали в половые контакты. Это будет самой лучшей защитой от женского беспредела. А психологи им помогут преодолеть либидо. :о) Только вот эти мужчины могут стать гомосексуалистами, и за это гомофобы могут их побить.. . :о (

Nobody

а ты походу жертва такой потаскушки. Так вот, ненужна никакая организация, просто не надо ходить по блядям налево и направо