Надя Чигринова

Что же такое придумать и создать, чтобы на этом можно было жить всю жизнь и не париться в финансах?

Ал
Александр

Вечный двигатель, альтернативный источник энергии, антигравитацию. Не только тебе, но и твоим праправнукам выше крыши хватит.

Миша

а ты не парься и не придумывай тогда они сами объявятся. вот увидишь.
понятна?

Оля

сдай свою квартиру,на арендную плату живи на Гоа,там все копейки стоит,многие наши там живут годами

Константин

та вот куча вариантов:
1) бить морду через интернет
2) телепорт
3) машина времени
4) новая религия (говорят, можно более 2000 лет жить и не париться в финансах, то есть и дети, и внуки и пра-пра-пра-внуки будут довольны)
5) есть ещё много вариантов, но могут удалить ответ )

Ро
Роман

"Газпром" уже придумали, "Лукойл" - тоже... "Алроса"... Да!.. Задачка! Надо срочно придумать что-то еще! Типа KOVENCHUKINVESTBANK... А?!

Ал
Александр

Открывай перед каждым посетителем дверь в универсам. Ну и шляпу свою , подставляй, соответственно, каждому...