Игорь Мазурин

У нас есть белоленточники (глистяры предатели ), мин. финансов, всякие немцовки, касьянки, а у пиндосии есть такие?

Юл
Юлия

Нету. Такое говно только у нас.

Аня

Нет конечно, еслиб в США был такой бандит как Немцов или Чубайс, они бы уже сидели на пожизненном !

Sergei

есть движение оккупируй Уолд стрит,

Ан
Анастасия

Может и есть, да только у нас нет столько денег чтобы их подкупить. Печатный станок то у них