Екатерина Евгеньевна

Война в Украине нужна кроме того чтобы красть из бюджета и кредитов - для того чтобы УНИЧТОЖАТЬ ПАТРИОТОВ? Ведь боятся

ворюги патриотов - патриоты ведь могут разобраться в сути "революции" и поднять Великую Революцию и смести эту власть.
https://www.youtube.com/watch?v=J426pDe7bZU

Сергей Артамонов

Война на Урнаине нужна хунте ТОЛЬКО для этого. Кар разворуюс СОВСЕМ ВСЁ - так тихо смоются за бугор. Россия это уже проходила. Не всем такой подход понравился.

Мария Лютина

Для этого нужен мозг и деньги, не того не другого у рогулей нет и быть не может.

Олеся Оборотова

Война в Украине нужна силам совершенно далеким от Украины и России но достаточно влиятельным что бы эту войну поддерживать.

Galina Viktorova

пока порошенко бухой ему лужа по колено

Ал
Александр

Жидо-либеральный политический террариум, мечтает проделать такую же хрень и в России, уж они то свою голубую кровушку не прольют, а хохлы повелись, пусть теперь расхлебывают.

Оксана Григорьева

территория в основе