Олег Тутаров

Почему Путин настаивает на безвизовом режиме с Евросоюзом,...

ведь и так понятно, что в сложившейся ситуации не одна страна из еврозоны на это не пойдет. И виновата в этом ни как не Америка и даже не Евросоюз.

Andrey Ur,eviche

вряд ли о своих гражданах печется

Св
Светлана

Чтобы ворам было легче свалить за бугор.

Ва
Василий

Смотри список думы и советников при президенте, на ком шапка горит, народу то хуже не будет, демонстрации запрещены, выборы ликвидированы любые высказывания-клевета, так что все ОК

Adilet Kasymov

чтобы народу понравиться своему. чтоб не в краснодарском крае вы тусили, а в италии. ему президентствовать до конца жизни и он понимает, что если массы захотят эту жизнь сократить, то они ее сократят и фсо не поможет. вот и выстегивается теперь. взялся за гуж.. . хренли...

Юрий Кальянов

популизм-забота о народе. а на самом деле хрень.

Екатерина Кирьянова

Этого не будет. полстраны сразу выедет... пиар-акция...

Людмила Суворова

Чтобы как можно больше "людей", не любящих свою Родину, поскорее и без проблем покинули её территорию, после чего можно строить хорошее государство.