Татьяна

Выскажите пожалуйста своё мнение о безвизовом режиме Финляндии и Россией!!!!

Мне очень нужна ваша помощь! помогите пожалуйста!

Иван Шилович

НЕЛЬЗЯ! наши сразу засрут Финляндию!

Виктория Шамрова

Если для русских ввести безвизовый режим. . их оттуда сраной метлой не выгонишь. . все засрут. . был последний раз в Финке месяц назад.. . русских в Хамине больше чем финнов

Макс

Мы поедем к ним засерать Финляндию.
Они поедут к нам жрать нашу водку, после чего отправятся домой тоже засерать Финляндию.
На том Финляндии и крышка! А нам что - жалко, что ли?

Оксана Гаврилюк

Чухонцам тоже не прожить без своего Узбекистана под боком