Наталья Мамедова

Сирия. Посмотрите фильм, выскажите мнение. Как вы относитесь к режиму Ассада?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1wsmQ9rJ-uQ

Софья Буланова

Те, с кем он сейчас воюет, еще хуже.

Екатерина Мясникова

Пофиг. Раньше Ливия была пофиг, теперь Сирия. И прочие жаркие страны, у меня своих проблем хватает.

Джим Челидзе

К правящему и избранному народом режиму Ассада отношусь пока положительно. Как и все нормальные люди. Потому что все понимают что война там идёт между армией и бандитами всех стран, за то что бы свергнуть режим Ассада и получить нефть. Плюс это ещё возможность следующим шагом уже пнуть в дверь РФ по тем же соображениям и вопросам тем же. , а так же одному и тому же сценарию. Не зря ведь мигранты прибывают в Россию милионами. Наверное это комунибудь нужно....