Лена Евтихова

Штучка не плохая, отлично будет работать при питании + 35 -35 вольт, Но девайс такого уровня требует и грамотнго подключения! Он не любит ляпы с размещением проводов там и сям, все должно быть обвязано грамотно и красиво, иначе дым вонь и огонь, деньги на ветер....

Юлия Мишустина

и какой смысл мостового включения при +- 24В питания?

Ольга

Обыкновенный усилитель. Что в нем уникального? Разве что цена.

Андрей Ковган

Да-а-а-а-а, цена у него, что надо, но чтобы мой ответ ты выбрал лучшим, говорю YES! Это то, что тебе нужно, и пофиг, что с этого сайта даже не разобраться, какая моща усилителя и что на самом деле гарантии на него никакой, ведь ты его сам подпаивать будешь к трансформатору и предусилителю, так что тебе вообще могут с сайта впарить да еще и по пересылке курьерской службой.. .
У вас там что, радиорынка в Мухосранске нет, что ли? Поехал в областной центр, там полюбэ есть специализированный магаз радиокомпонентов, заказал или выбрал из того, что есть, если что - хоть претензии будет к кому предъявить...