Катюшка Devil:)

Просто выскажите свое мнение

Чего достойны индивиды, которые тем или иным способом обналичив материнский капитал (такое возможно) , сдают своих трехлетних (!!!) детей в детские дома и социальные приюты?
Чего достойны те, кто допустил подобное?

Михаил Швецов

С ними ТАМ, в другой жизни, разберутся.

Furkat

штрафа в размере тройного материнского капитала

Мария

Боже мой! Разве есть такие люди! Воспользоваться и выбросить? Ужасно!

Полина Давыденкова

Созданы все условия для увеличения поголовья послушных и жадных родителей и детей - дебилов, ими легче манипулировать

Инга Николаева

жёстко наказывать и заставлять оплачивать содержание детей--проку от таких родителей всё равно нет....

Рузанна Кагермазова

Оно понятно было изначально, что так и будет

Nurdin Kudaybergenov

В тюрьму - за мошенничество.

Алексей Максимов

Лишения свободы плюс штраф, плюс оплачивать пожизненные алименты брошенному ребенку.

Александр Догот

ну что обсуждать само собой разумеющуюся аморальность....