Илья Кирьянов

может ли считаться нарушением больничного режима если взяла пакет едуе через окно не в часы приема?

Про больничны режим, помогите!

Иван

В больнице весит утверждённый режим дня, при поступлении вы подписываетесь, что вы с ним ознакомлены и принимаете соответственно если этого в этом списке нет то это повод считать это нарушением.

Kattabek Gaffarov

В больнице карантин? Ну пожурят немного и всего-то)))))

Надежда Жукова

Это что за гадость "пакет едуе"?

Ден Кочуев

а разве за нарушение больничного режима расстреливают, как за нарушение тюремного?

Ма
Маргарита

главное не покидать помещение больницы и не нарушать режим