Valeryi Vidmanov

Может ли административное нарушение в дальнейшем повлиять при приеме на работу?

Я слышал что по закону может, только если устраиваешься в органы.

Владимир Дроков

смотря какое правонарушение. дорогу неправильно перешли? Обман потребителей? и на какую работу претендуете

Мария Блинкова

Одним из видов административных наказаний является дисквалификация. Отсюда ответ на вопрос - может, например, при дисквалификации