повлияет ли административное нарушение годичной давности на получение РВП? Спасибо!

составили протокол зато что пил пиво в общественном месте. насколько это серьезно?

Елена Ерохина

Ваш случай не влияет на получение РВП.

Отказ в выдаче РВП может быть в случае, если иностранный гражданин:

"неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации в части обеспечения режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации"

Екатерина Семакова

Юлия, спасибо за ответ!