Алексей Шанов

Как посчитать часы на больничном?

Заболела 4 мая, выписаться должна 10 мая. За это время по моему именному графику работы пройдет три смены по 11 часов (ночь, выходной, день, ночь, выходной). Сколько рабочих часов мне посчитают на больничном-33 или 24(три рабочих дня 6,7,8)?

Оплата почасовая. Т. е. платят за количество рабочих часов за месяц (май 143 часа).

Наталья Алексина

Больничный оплачивают не в часах а в календарных днях. Вам оплатят дни с 4 по 10 мая, за 7 календарных дней.