Лена Германова

Только устроился на работу, и через несколько дней у меня ДР стоит ли проставляться???

Абдурашид Чиллаев

Не стоит, проставляться надо перед теми парнями, с которыми давно уже проработал, молчи, что у тебя ДР. Ты сначала узнай, что за мужики с тобой работают, может там крысы одни.

Ан
Анастасия

конечно стоит. В коллектив вольешься и подарки соберёш заоодно. Простава -святое, а др только в помощь тебе.)))

Андрей Любчук

думаю, нет. рано еще))

Toshka

День Рождение может стать хорошим поводом чтобы понять какое ты уже произвел впечатление, ведь люди, которые тебя мало знают, будут говорить тебе речь и как раз можно на корню сложить о себе такое впечатление как тебе хочется, да и с начальством подружиться 🙂

Екатерина

Не надо. Будут еще праздники впереди. ДР подразумевает и ПОДАРКИ! А дарить новеньким как-то еще не хочется.

Сергей Левшонков

а почему бы и нет?
спросите как народ обычно проставляется и сделайте так же.