Санжаржон Муатаров

Надо ли проставляться при смене отдела?

подскажите, ваше мнение: надо ли проставляться при смене отдела в одной компании. В компании работаю 3,5 года, конкретно в этом кабинете ровно год.. Что смутило: коллеги из кабинета слышали, как я с помощницей обсуждаю переход, но никто даже вопроса не задал. Правда и сама не пока не озвучивала, т. е. пока работаю 50/50.
Второе: не очень хорошо вышло перед моим руководителем. Многим ему обязана, но так получилось, что выгорела за 3,5 года ((( Тайком закинула удочку в другой отдел (сидим все в одном строении, но на разных этажах, пересекаться почти не будем) , и неожиданно мне предложили перевод.. Так получилось что мой руководитель узнал о моем желании не от меня, а от руководствс сверху. .

как лучше поступить?

Де
Денис

Менять работу, в данной неоднозначной ситуации зачем проставляться, это ж все-таки дружеское меропрятие

На
Наталья

чтоб мирно уйти и там быстро прижиться-думаю стоит