Вл
Владимир

какая у Вас самая оригинальная отговорка уйти с работы?

имею в виду уйти по раньше , а не уволиться

соседей снизу нет, детей тоже-остаётся пойти головой об балку удариться)))

Ангелина Кролевцова

Дома дети плачут ) .

Владимер Процан

Сотрясение мозга, якобы ударился о балку. уже не раз симулировал, и всегда успешно шел на больничный на пару недель ))

Ми
Мира

наркоман Валера, что бы его не спалили, сделал вид, что это не он

Дмитрий Стамболи

Соседей залил

Инга

надо спасать мир)))))))))))отпускают все время))))))))

Гульнара Романова

У меня всегда отговорки оригинальные и никогда не повторяются. Причины просто разные бывают и я их не скрываю. А когда мне понадобились пара дней для сплава на байдарке с друзьями я так и сказал. У меня сплав. Вообще самая лучшая отговорка -- настоящая причина, ее никогда не перепутать и не забыть. ))

Александр Перминов

мна надо, уйти до завтра!!!