Андрей Кураев

Самый оригинальный подарок.

Алексей Чиженок

Два места на кладбище

Ни
Николай

гроб не по тому адресу...

Наташа Шатилова

сделанный своими руками.

Евгений Федосеев

Букет цветов в форме корабля) ) Я своему моряку дарила
Сделали http://megaflowers.ru/ тут под заказ))

Яна Герасина

хорошая книга.

Юлия

Стихи без рифмы (хайку)

Геннадий Солодов

С криком "СЮРПРИЗ!!!! " взорвать всю планету к еб*ням.
Спорим такого ещё никто не делал? ) А следовательно подарок очень даже оригинальный.

Екатерина Филютич

смотря на какой проздник и интересу получателя

Сергей Дорофеев

Первое что в голову придет. Ну например книжка-раскраска для взрослого мальчика 😄

Машенька Лютенко

билеты в круиз вокруг света на белом шикарном лайнере

Nefillim

Вы знаете все таки однозначно лучший подарок вам не подобрать. Дело в том что каждый имеет свои предпочтения в виде подарка и тем самым получается что для девушки самый модный подарок это все таки пара стильной обуви которая точно станет незабываемым подарком для девушки которая любит красиво выглядеть.

Ю)
Юляшка ))))

Ты конечно!
А как же еще? Алина, не могу комментировать, для этого надо набрать 250 баллов.