Мария Уткина

Самый оригинальный подарок который вам запмнился на всю жизнь?

Григорий Онищенко

еще одно бьющееся сердечко внутри, самый лучший подарок от любимого мужа

Роман Миронов

Девка голая выпригивающая из торта. ))

Оксана Фёдорова

Входная дверь, ухажер подарил, я в шоке была.

Remix Remix

сертификат в парикмахерскую, свекровь подарила. Может намекнула, что я плохо выгляжу?

Oscar Zhumaniyazov

Мой первый телефон. Его мне подарили когда мне было 10лет.

Юлия Скрыпник

Сапожищи 39 размера высотой по колено (муж подарил к весне) . Хотя я мечтала о модных полусапожках своего 36-го размера

Ириша Суровцева

мне муж во время секса подарил 9 алых роз ...достал из под кровати....

Маргарита Зайцева

Надпись на песке! - с теплыми словами и памятной датой, которую специально для меня нарисовали на пляже Гавайских островов, было очень неожиданно, приятно и романтично ))))