Андрей

Как оригинально уйти, чтобы все заметили?)

Юл
Юлия

Ну. . во-первых, это надо сделать красиво!

Во-вторых, громко воскликнуть: "Карету мне, карету! " Хотя. . выражение это означает крайнюю обиду и досаду. А, ладно, пусть знают. Может, запомнят? ) )

Но лучше не рисковать, преследуя благую цель "На память" и уйти в рамках традиций, выбранных, так сказать, по обстановке - это дело вкуса, а больше настроения!
Итак, уходим:
по-программистски: в виртуальную реальность
по-копперфильдовски: исчезнув в тумбочке или на ровном месте
по-геракловски: устроив потоп, оторвав головы зеленому змию и порвав пасть кошке
по-арктически: в обнимку с белым медведем
по-татаро-монгольски: вытоптав окружающую обстановку
по-кошачьи: через крышу и с песнями
по-спартански: со щитом
по-булгаковски: на метле в голом виде

Но всего лучше уходить по закону жанра сказок! Помните, как Золотая рыбка уходила из сетей, да Щука из рук Емелюшки? Вот-вот. . пообещать надо что-нибудь из желанного. В крайнем случае, можно все простить ...И тогда заметят) ) )

... или пообещать вернуться.

Хотя. . уход, как в случае со сказками по-любому запомнится. .

А вообще, Великий поэт в наш век написал бы другое окончание сказки. Например, такое:
И стала служить рыбка у Нее на посылках! И сказала бы Она свое слово на прощание старому корыту, чтобы запомнили все:

А если не заметят, то как же запомнят?)) ) Заметят!!!

Сергей Устинов

пробовала без одежды?

Дмитрий Иовенко

станцуй стриптиз

А-
Алексей -4444444

Гранату взорвать у двери...

Анна Можаева

Лифчиком помахать.

Халюк Кабоглу

громко бздни )))

Марина Слесарева

Просто. Главное не забыть выдернуть чеку...

Анастасия Москвичева

ногу подверни что бы скорую вызвали

Антон Сокол

Рассмешить всех и тихонько смыцца пад смех!

Инна

10 раз громко попрощаться!

Наталья

ВНИМАНИЕ!! ! Я ухожу!!!.)