Юмор

Как оригинально списывать на экзамене?

....чтобы потом было чем похвастаться? -- даже если и поймали на списывании.

Я давно уж не сдавал экзаменов, но вот прочел эту историю, и нахлынули воспоминания. Да, конечно, в мое время так никто не развлекался -- тогда за такое одними сутками не отделаться. Но все же.. .

В общем, рассказывайте свои "охотничьи истории"! Однако "играть на баяне" не советую, но если уж нашли что-то оч. интересное в Сети -- перескажите, но не забудьте указать точную ссылку.
Мне списывать не приходилось.
_____________________________________________________________
И если б нужно было, то списывала б так:
1. Бомба обыкновенная. Ну, это просто основа основ «науки о шпорах» ! Суть ее, как и все гениальное, проста. Ответ на билет предварительно пишется на листах. Главное – вовремя вытащить нужный лист и сдать его преподавателю.
2. Бомба-невидимка. Пишешь каждый ответ на билет на новом листе, но предварительно подкладываешь под лист, на котором пишешь, чистый лист бумаги. На ручку надо нажимать посильнее. Первый листок (на котором писал) можно использовать, чтобы учить материал. А на экзамене достаешь чистый с виду лист бумаги, а на самом-то деле готовый ответ на билет, и обводишь заранее продавленный текст.
________________________________________________________________
Но как они дрожат, когда учитель рядышком проходит!
Испарину платочком промкнут не раз. И кое как сдадут.
И гордо, из своих "шпоргальчатых" платков
Не мало пота отжимают! Всем говоря, что пот сей "трудовой"!

На самом деле знать предмет - ОРИГИНАЛЬНО!
Вот я бы не хотела, чтобы кто-то «списал» себе мое место в жизни, мое место на скамье в вузе, мою работу.
М@фунчик ...
Лучший ответ
Не глядя в глаза !
Моя подруга приклеела шпору к кроссовке,ну и соответственно положив ногу на ногу ,нагло списывала...А сама я на листке бумаги написала шпору бледной желтой ручкой (училка полуслепая была),она меня засекла, но взяв листок, абсолютно ничего не увидела...Экзамен был сдан на пять...
а можно ещё заныкать под юбку