Юмор
Самое оригинальное sms.
Какое из приходивших вам sms вы считаете самым оригинальным. Хотелось бы увидеть на примерах.
на предложение расстаться окончательно и бесповоротно прислал: "ничего обещать не буду. целую. твой. "
"ваш баланс исчерпан. вы автоматически переводитесь с тарифа "Пиздо... л" на тариф "Допизд... л". мы блокируем вашу сим-карту. ваша предоплата нас не еб... т. ваш оператор"
"Доаахали хорошо мума пупа" - доехали хорошо мама папа.
Кони ПЯНЫЕхлопцыЗАПРЯЖЕНЫМама рассказала, как удачно был отмечен день рождения
Текст был такой: "Ты хто??? "
Моя знакомая получила: "Я всё знаю! Как ты могла?!"
Ангел мой расчистил небо не бо не бо не боись. Отправил своей любимой , чтобы ей было не страшно лететь
сестра прислала однажды смс: ЫЫЫ!
Блоьше не жду, твою мать. Буду поздно..))
шлю мужу смску"Милый, если ты проснешься посреди ночи оттого что какой то толстый дядька запихивает тебя в мешок-не пугайся!!Это я попросила Деда мороза принести тебя в подарок!!!"на что муж прислал ответ"Тото я думаю что хочет от меня какой то не знакомый толстяк.Я дал ему по морде, он убежал!!!Прости!Я подарю тебе что-нить другое!"
Если кто-нибудь, когда-нибудь напишет твое имя кусочком льда на солнце, то я поверю, что кто-то тебя любит больше чем я!
Солнышко лучиком щёчки щекочет, доброе утро сказать тебе хочет! Доброе утро, удачного дня, и от солнышка и от меня!
ха меня с днём прокуратуры недавно поздарвили(поошибке), пожилали карьерного роста =)
друг прислал "вчера боролся с курением-победила дружба"