Людмила Ковалева

Скажите честно у этого ботаника есть шансы встретить хоть какую-то девушку, хоть какую-то!!!!

Фотографии не старые, какие нашел народ!)

На море не удивляйтесь, живу в Новороссийске, привычное дело!)

Тэране

Да, ведь шанс есть всегда. Кстаити красивые девушки часто влюбляются в красивых парней а любят некрасивых.

Vera Gulyaeva

Ты симпатичный парень! Вот ты дуралей! )))

Ир
Ирина

посмотрев фотки хотела написать тебе да, но, прочитав комменты Поэтессе, всё таки пишу тебе НЕТ.

Eвгения Куропятникова

поставь фото на сайте, в своём мире убери всякую хрень, красавчик парняга, да девчонки должны нервно курить в очереди!!!! *ботаник* ,ну я ржу! да ты ботаников не видел!

Дмитрий Зайцев

шансов никаких! вот мечта любой адекватной девушки (особенно девственницы)!

Mechislav Bolf

Ты же из Воронежа, лялька 🙂 25 лет выслуги и танк переехал гусеницами...