Taalai Orunbaev

Девушки, скажите честно: поклонники какого писателя возбуждают вас больше всего?))

Ан
Аня

Как то не приходилось мне с таким сталкиваться.. . поклонники, да ещё и писателя. Я книги читать люблю, но писателем и его поклонниками не особо интересуюсь. И кроме одного человека, никто меня не возбуждает больше. Так что УВЫ

Александр Котляров

Гомера! Их легко навещать- палата № 6!

kuzyak_v

меня не возбуждают ни чьи поклонники

Ковалёв Иван Васильевич

что вы я не извращенка - меня в экстаз приводит только, то что гарантированно доставляет наслаждение

Максим Русаков

Я просто заглянул из любопытства.. . узнать, что сейчас в моде.. . вижу, что ничто.. . и сами не читают и чем их избранники интересуются не знают. Зато ума, у всех палата.)))

Asatur Ichmelyan

Пушкина, поэмы Руслан и Людмилы особенно, ещё Зощенко и Ильфа и Петрова, весело с ними аж до экстаза ))))