Павел Ненашев

Сколько шансов у меня сделать отношения с этой девушкой!? ? только честно!

Можите чмырить меня, это я! ((( мне пофиг!

А это она! Очень мне понравилась! И прям не просто влюбленность, а действительно аж в душе стрельнуло!

Ивона Шварц

ей уже выслали твои письмена http://otvet.mail.ru/answer/413622476/

Марьяна А

я немного прифигел когда зашел в твой вопрос и вместо ожидаемой девушки увидел мужика на камне )))
ты бы хоть сначала ее фотку поместил, а потом уже себя )
а шанс есть - эту девушку не сложно очаровать ))

Св
Светлана

Не сойдетесь на долго вы с этой самкой. Самое простое - выбирай себе самочку с подобным себе черепом. + Этничекое. Аромат из вагины другого этноса вас постепенно может сделать даже женоненавистником. У вас есть )не в обиду) поползновение к гомо.

Ольга Есенина

шансы.. . все в твоих руках парень я бы не советовала всем показывать ...)))

Денис Евд

а вот она королева общаги и звезда очей твоих... -) вперед !-)

Чье? Мое?

мда.... с самооценкой у тебя беда....

Надежда

только от тебя самого твои шансы зависят

Ри
Ритулька

адекватная дает шансы. она 100% адекватная.

Наташа Карпова

Будьте смелее и всё у вас получится. Красивая пара будет!!!

Сергей Синьков

Друже ты еще нормально выглядишь, я видел не раз семимесячных дрыщей и брюхатиков которые гуляли-целовались с красивыми девушками. Не комплексуй и все будет у тебя хорошо.

Алексей 10

а ей лет то сколько!? уж очень она молодо выглядит. а шанс то всегда есть...

Да
Дарья

Ну мне кажется вы оба добрые и открытые. Да и девушка вроде приличная. Думаю есть все шансы) Удачи!

Роман Распопин

Скорее, это на всю жизнь твою. Но думаю, эта любовь будет безответной

Михаил Поликахин

Шансы есть всегда! Действуй. Очень милая девушка. Будь решительнее и не сомневайся в своей внешности (ты симпатичный, но в мужчине это совсем не главное) . Удачи!

Елена Пастухова

Все от тебя зависит. Ты извини, конечно, но быть таким рыхлым в такие годы - не порядочек. Займись собой а?

Ви
Виктория

не думай о шансах!! ! просто иди к своей цели и наслаждайся процессом знакомства, общения и вообще самим чувством любви...) ) а девушка и в правду красивая!!

Maria Maria

С самооценкой у тебя проблемы! Все получится если сильно захотеть! Попытайся хорошо узнать ее, может это не твое! Будь искренен и все будет хорошо! Внешность не важна!

Ев
Евгений

Главное что бы она теперь не увидела этот твой вопрос.