Дмитрий

Можно ли доверять человеку, в котором уже один раз разочаровалась. Стоит ли дать ему второй шанс?

Артак Чибухчян

я думаю, что вряд ли!

Андрей Папук

ну дай ещё шанс, может не такой уж и плохой он

Дария Хакбердиева

понять и простить

Св
Светлана

Да можно, но смотря что сделал, я лично раз пять накосячила и мне переставали доверять, я только щас подумала что пора прекращать это делать. Но это может быть ненадолго, может человек дождётся когда вы ему доверитесь и снова что то сделает! Я считаю надо уметь прощать, ведь и ты можешь ошибиться!

Юлия Максимова

смотря какая ситуация

Var Dan

Смотря какой это человек, и в чем именно вы разочаровались. некоторым и одного шанса давать не стоит, а некоторым и 10 будет нормально.

Victoria Eduardovna

Не стоит...