Ангелика Дашкина

~~~Примите ли назад человека, в котором разочаровались? ~~~

Елена Печенина

Когда разочаровываешься.... то человека перестаешь уважать...
поэтому даже возобновить общение ...становится в тягость...
не говоря уже о каких-либо отношениях.

Ирина Нуйкина

Назад куда? Вряд ли разочаровавшись в человеке, можно его реанимировать в своих глазах.

Ceргей М.

неь, дажев друзья не приму

Valera Storogenko

А я его уже прогнала?)) ) Чёт не помню такого)) ) Наверное пьяная была)))

Дима

Зачем?

Св
Светлана

Не-ет. Даже если такое и произойдет, то в скором времени этот человек сам сбежит от моих упреков, воспоминаний и злопамятства.

Виктория Щурова

Отношение на всегда изменится, с этим ничего не поделаешь. Доверие не возможно вернуть в полной мере.

Сергей Коробко

если именно разочаровалась то не приму, если другая причина то возможно да.

Айдер Сейтаблаев

Если я понял, что она шалава как все--то никогда не приму назад.

Эргаш Мизробов

Разочаровать он больше не может, это плюс.... Былые чувства вряд ли с ним испытаю, а это его минус.. нах в рот такой бутерброд!

Ле
Лейсан

это что.. . сменная тара ???
типа пустой бутылки из под пива ???

Ольга Яблокова

Если он изменился