Александр

А вам тоже казалось, что вы больше не найдете и не встретите такого человека, как он (или она)?

Что никто, как он, не будет вас также понимать с полуслова, что ни с кем, как с ним, вы не будете так искренне смеяться? Что даже сидеть и молчать, безо всяких слов, вы не сможете так больше ни с кем? Ты начинаешь общаться с кем-то, и понимаешь, что это не то. . Не такое! Неужели оно бывает только раз в жизни?

Святослав Чарыев

ага, причём каждый раз

Юлия Кравцова

выкинь это все из головы

Дмитрий Юдин

Мы скучаем и любим не человека, а то что он делает. По своему опыту скажу что такую как она или он не найдешь, но возможно найти человека гораздо лучше

Александр Баженов

нет, оно бывает всякий раз, когда твоё сердце любит.

Елена Орлова

Любой человек неповторим. Так что это нормальное чуство. Причём именно каждый раз...

Саррарина Коверницына

было у меня такое. И я полетел на этот светлый огонек.. . как мотылек. Потом мне объяснили что женщины часто ведут себя как кокотки. Будь она принцесса или грязная коровница. И что других очень мало

Надя

Один раз было, я правда очень влюбилась в него, у нас не было отношений, но все к этому шло, но из-за меня мы перестали общаться и я не находила себе места... всегда с усмешкой относилась к людям, которые по кому-то скучают и больше ни о чем думать не могут, а сама такой и стала. я не очень верю в любовь, но хочу поверить.. . спустя дни я плюнула на свою гордость и написала ему, о чем пока не пожалела...

Елена Пустовалова

Один раз в год, сады цветут....