Мария Сироткина

Встречались с девушкой 4 года, в феврале расстались, по глупости . Мне захотелось с братом встретиться, а девушка обидел

Встречались с девушкой 4 года, в феврале расстались, по глупости . Мне захотелось с братом встретиться, а девушка обиделась на то что я к ней не приехал, ей в тот момент нужна была моя поддержка а я об этом не знал . Прошло пару недель и мы встретились, пару дней общались, но из за расставания были сильно злы друг на друга, ну и опять слово за слово … короче опять расстались.
С начало я не брал трубку, и игнорил смс, потом она.
Но спустя полтора месяца, мы всё-таки нашли силы встретиться, я снова объяснился в любви, она мне сказала что не может мне поверить и что я её предал ( в каком то смысле она права) .
Но самое страшное она мне говорит что больше не чувствует ни чего ко мне, хотя я знаю что она убивалась горем ровно также как и я. Сейчас мы с ново месте, но холод в наших отношениях мне не даёт покоя.
Подскажите хоть что то. Как быть, что делать, а может уже и не чего не вернуть?

P.S. Я искрене её люблю, и хочу вернуть все что было...

Я её вернул ...только появился холод ...я понимаю что она боиться мне довериться сново ...потому что предавший раз предаст и ещё ...но получилось просто глупо ...я и не понимал что я её предал ...а она не хочет это понять сейчас.. . что в жизни так бывает что люди делают ошибки и не зная об этом.

Екатерина Мальвина

Попробуйте сблизиться что ли! Съезжайте за границу что ли отдохнуть или просто куда нибудь в другой город:)

Мелисбек Кубатов

если бы хотел, то давно бы вернул, как говорится можете-когда хотите

Елена Минченко

если бы не было измены, то уже помирились бы, а так.. . разбитую тарелку не склеить

Заболотный Максим

если она тебя искрене любит, то у вас все будет хорошо и холод в отношениях пройдет )))

Юля Богданенко

ни кого не слушай: если любишь не бросай, а Доктор Время все должен излечить - главное терпение!! ! и самое главное: старайся сделать ей хорошо. любыми средствами. ну якобы загладить совою вину, НО.... помни, что нельзя же быть всю жизнь виноватым - это раз и делай это как нибудь с чувством собственного достоинства, чтобы не превратиться в назойливую муху от которой хочется отмахнуться и запомни раз и навсегда: бегать за бабами самое паскудное дело в жизни и главное - абсолютно бесперспективное ( вот классический случай у тебя!!! ) даже если она и согласилась на твои уговоры это ещё совершенно не значит что она 100% твоя, и в дальнейшем постарайся сделать так, чтобы у неё не возникло чувство, что ты за ней бегаешь ( иначе обязательно бросит и даже растопчет) но она понимала, что ты её любишь и ценила это.. . очень тонкая штука - не промахнись!! ! Удачи!!!