Alexander Ignatenko

Как возбудить друга? Что бы захотел, но мы с ним не встречаемся;)

Натали

Пошли ему своё фото ню в позе раком - сразу захочет...)))

Ел
Елена

Используйте эфирные масла... для своих волос и кожи... самые манящие-иланг-иланг и пачули... и еще-узнайте кто парень по гороскопу и добавте в смесь ЕГО эфирное масло... интерес к Вам гарантирован!! ! только не переборщите с дозой-масла нужно каплю всего)) )
Удачи

Анастасия

Для начала выясни его сексуальную ориентацию!!!!