Андрей Кравченко

Если парень не захотел секса во второй раз сразу после первого, что эт значит?

Александр Кириллов

Это значит - ему достаточно. Потребность и физиология различны.

Евгений Герасимов

Его уже тошнит! хватит! как бы свалить! а то еще маме расскажешь...

Алексей Гурей

Наверное вела себя сдержанно, не проявила всего, что он хотел....

Юрий Жабров

Дайте парню отдохнуть. Ну и найдите себе еще одного.

Ри
Рита

Это значит всё.

Alexalex

просто вы не знаете 5 правил, которые гарантируют желание у парня всегда когда хочется вам.

Дмитрий Грязнов

значит ему 30 и он женат