Юл
Юлия

Интимная зона у девушки

Если я по немногу буду спускаться к интимной зоне девушки и в итоге залезу, то скажите, пожалуйста, по своему опыту, какова может быть ее реакция? Мы в прекрасных отношениях, 16 лет обоим, полгода вместе

Кравченко

У женщин много интимных зон, вы о какой?

Мария

может тебе весь список эрогенных зон предоставить?

Инна

А ты руки помыл, прежде чем туда лезть?

Ан
Анна

а ты попробуй и узнаешь 😵

Га
Галина

ТОГДА ОНА ЗАЛЕТИТ ГЫ ГЫ ГЫ 🙂 🙂 🙂

Елена

а ты в курсе что могут быть дети? а кто должен думать о безопасном сексе? она или ты?

Айсулу

все зависит от девушки.. . сложно сказать.. . думаю, что нормальная