Юля Крапивина

у моей девушке зуд в интимной части

он спасла с своей собачкой, и после этого у нее появился зуд, что это и как можно приостоновить?

Михаил Ф

хорошо иметь собачку, на нее всегда ответственность свалить можно-хоть за порванные вещи, хоть за букет венерички, где то подцепленный.. собачка и слова против не скажет.. и парня хорошо иметь дурачка, который по сю пору в сказки верит..

Сергей Рассказов

готовься, ты следующий

Дис Неизвестный

лучше пусть ваша девушка обратится у гинекологу

Лебедева Надежда

Кажется у кого-то завелась плесень

Андрей Коловержин

Это называется МОЛОЧНИЦА! Ничего страшного, таблеточку флуканозола пусть выпьет, и свечками попользуется-например Нистатин.

Сергей Куликов

почеши, и все пройдет:))

Ольга Пасечная

Она намекает тебе мол почеши, отчеши)

Сержик Викторов

да уж. . что спасла у собачки? зоо?

Натусик

Видео.

Вы сохраняете привычную активность, занимаетесь спортом и не переживаете за свое женское здоровье;
Вы распрощались с симптомами молочницы;
Посещение сауны не имеет никаких неприятных последствий;
Вы уверены, что купание в открытых водоемах безопасно для вашего здоровья;
Процедура интимной гигиены в пути (перелет, поезд) стала более комфортной.
Вы можете носить ту одежду и то белье, которые вам нравятся.

И-м "ЗДРАВИЕ"