Анна Зверева

если папиломы в интим зоне, что делать?? ? Напрягает это очень

Лёля

ВПЧ не лечится но сами папилломы можно удалить, есть несколько методов, обратитесь к дерматологу

Даша

ВПЧ - вирус папилломы человека - вроде бы лечиться нужно, не?

Ника

вирус папилломы человека лечится, но очень долго и очень дорого. в любом случае мимо врача вам не пройти

Анастасия

Сначала выясните точно ли это папилломы, если да, то они удаляются хирургически-лазером или криохирургия (за деньги, примерно удаление одной папилломы обойдётся в 250 рублей). Сдавать нужно мазок из половых органов и кровь из вены, лучше всего в частной клинике. Направить туда сможет дерматолог по месту жительства. Диагностика очень важна, потому что многие дерматологи путают ВПЧ с закупоркой зальных желёз, которые выглядят почти как ВПЧ, но лечится по другому, менее радикально.

Светлана

не интимничать))))))))))