Геннадий Терентев

Как удалить папиломы

Подскажите как удалить папиломы, рассматриваю все варианты действенные. Интересуют висячие, в интимных местах.

Ол
Ольга

их отжигать должны в больнице электрокоагулятром, они больше никогда не вылезут

Виктория

Современный способ - замораживание азотом. Вам бы еще тест бы сдать на папиломавирус человека.

Альфия

у онколога.. . не всё можно удалять. . может выйти боком

Ольга

в интимных местах удалять должен врач а перед этим нужно пройти обследование на вирус папилломы человека! самостоятельно их удалять нельзя, если не хотите в будущем заполучить рак!!

Тв
Твоя

Мне электрокоагулятром удалял онколог.

Cutie

Практически у каждого человека время от времени на коже появляются наросты — так называемые папилломы. Несмотря на то что они не особенно мешают, у многих возникает желание от них избавиться. Но, выведя одну папиллому, мы получаем взамен нее другую: ведь папилломы — не проблема, а лишь ее следствие. Папилломы указывают на наличие полипов в желудочно-кишечном тракте. Для того же, чтобы избавиться и от внутренних полипов и от их следствия — папиллом, рекомендуется применять клизму: на 2 л кипяченой теплой воды добавляется 1 ч. л. сока травы свежего чистотела — в течение первой недели; 2 ч. л. — второй; 3 ч. л. — третьей.

Раствору надо дать настояться в течение полутора часов, затем процедить и поставить клизму, делая стойку на лопатках, чтобы раствор прошел как можно дальше в кишечник (процедура проводится ежедневно около 6 ч утра — в наиболее благоприятное время с точки зрения биоритмов кишечника) .

Результат не заставит себя долго ждать: примерно к концу второй недели можно заметить, что папилломы исчезли. К концу третьей недели использования клизм с чистотелом многие замечают в кале какие-то розоватые кусочки.

Это и есть полипы внутренних органов, которые удалось убрать.
....Но можете идти к врачу и платить деньги за выжигание папиллом....

Гульнара

Лазер. Быстро и без последствий.

Анна

лазер, бедняжка ...ещё азот