Назаров Махмадраджаб

Папиломы. Как лечить?

Пару недель назад появились папиломы в интимных местах, больше на теле нигде не проявились . Началось все с одной подумала что могла порезаться при бритье, к сожалению мои надежды не оправдались и папилом становится все больше и больше. Появляются они очень быстро, я понимаю что сами они деться никуда не смогут, но как остановить их развитие ?!!Помогите! Обращалась к гинекологу отправила сдавать кровь на герпес. Пока из за работы на прием попасть не могу . Посоветуйте может у кого было похожее? ЧТО ДЕЛАТЬ? ( пожалуйста не пишите то что написано на просторах инета все перечитала, интересны достоверные советы если у кто сталкивался с этой бедой)

Рамиль

идешь к терапевту. объясняешь ситуацию. просишь направление на прививку.
делают сейчас прививки от папилом. 7000 готовь минимум.
мужчину отблагодари.
у них она вроде как не лечиться) ) щас там все будет как у осьминога)
а ты не тяни.
если понадобиться срочно иди к геникологу платному, забей на бесплатную медицину
ах да, они еще вызывают рак матки, так что..

Ек
Екатерина

Не обращайте внимание на первый ответ! Бред сивой кобылы! Не отчаивайтесь! Купите в аптеке раствор "Малавит".И прижигайте им эти штуки. Это средство избавит вас от этой напасти. Плюс оно поможет от многих других недугов. Почитайте инструкцию, отличный препарат. Кстати, стоит не дорого. Удачи вам.

Дмитрий

знайте это признак онкологии....при случае срочно все пора обследовать особенно по женски
содой читайте в этой статье

http://zhivem-zdorovo.com/mnenie/rak-eto-gribkovoe-zabolevanie-i-ono-izlechimo/

Дмитрий Сложеникин

Вообще-то врач должен был направить на анализы на наличие вируса папиломы человека. Лучше сходите к другому врачу.