Паша Юдин

Что делать, обследовалась на ВПЧ, обнаружили хламидии, прошла курс лечения10 дней, а что делать с папиломами, они растут?!

Настенка

в принципе можно, но вообще такие манипуляции лучше доверять врачу, чтобы потом не было мучительно больно во всех смыслах этого слова.

Та
Татьяна

Где папилломы находятся? Если вокруг половых органов, то помогает настой чеснок мелко порубленный 1 стакан залить до верху водкой, настоять 10 дней, ежедневно встряхивать. Этой настойкой смазывать папилломы. Уходят безвозвратно. И ты он или она, определись. Пишешь то от жен. рода, то от муж.. Предохранятся следует, а то спид и гепатит ведут к смерти.

Ан
Анастасия

пользуйтесь презервативами, не будет хламидий.

Ол
Ольга

прижигать. юно только после родов