Светлана Яганина

У меня ВПЧ, прошла курс лечения анибиот. 10 дней, а что делать с папиломами, они растут?!! можно самой удалять их? что делать?

Врач, сказала что надо сделать кольпоскапию, толкьо после того удалять, а сейчас в праздничные дни никто не работает, и возможно я попаду на прием только в январе, что делать, а если они еще больше вырастут за такое время?? ? можно ли самому удалять х, например солкодермом??

Евгений Владимирович

У меня они сами пропали без удаления может у вас не хватает витаминов в организме.

Ольга Петелина

тоже интересно, прижгла один раз, не до конца, сейчас еще больше растут

Ilya Khangireev

у меня после операции на шее куча папиллом, как манка облепили. я ногтями их содрала и водкой прижгла. теперь все время прощупываю и сдираю пока маленькие. почти 3 года уж.