Владимир Белов

Принимал уколы "гентамицин" 5 дней, прошло уже два дня от того времени как прошел курс лечения можно лить пить алкаголь?

Через сколько дней можно выпевать алкаголь после того как принимал уколы гентамицин 5 дней.. . какое время антибиотик выходит из организма.. .

Вот кто говорил что 12 часов, кто говорит что пока еще нельзя, ничего не могу понять.. . мне бы поточней, чтоб потом не стало хуже...

Вероника Львова

пей !))) через 12 часов уже нет антибиотика....

Алексей Валиулин

Только спровоцируете болезнь. После полного курса лечения.

Suv And

умеренно употреблять алкоголь уже можно

Ульяна

Алкоголь вообще НЕЛЬЗЯ пить!!!

Римма Антипова

Крис я говорил через 12 часов можно бухать так что пошли на пиво

Ок
Оксана

Алкоголь принимать можно. Он никак не влияет на гентамицин. всё зависит, от заболевания, для лечения которого Вам его назначили.

Мохьмад Исбахиев

Уже можно пить