Владимир Климов

Принимаю 7 дней метронидазол и доксициклин. Заболел желудок, стоит прекращать лечение? Лечение еще 3 дня. ыы

Виктор Переездов

Болит скорее всего из-за доксициклина. Даже если прекратите, болеть некоторое время все равно будет. Попробуйте активированный уголь (3 раза в день по 1-2 таблетке) и кефир (или еще что-либо кисломолочное).

Сергей Вансович

ну как обычно, прописали антибиотики, да неслабые.. . а про защиту печени и желудка забыли.. . ох уж эти докторишки.. . купите лактофильтрум (или подобное что-нибудь.. . да в аптеке подскажут...)

Алексей Добровольский

Я особо врачей не слушаю, им плевать на наше здоровье. А таблетки не лечат а калечат. Они просто убирают симптомы. Вылечить себя сможете только сами. Есть много природных рецептов. Врачей не слушайте! Они просто отрабатывают свои деньги. Им не нужны здоровые пациенты, т. к. вы, пациенты, - их хлеб.

Екатерина Скокова

попробуйте ранитидин (на правах просто совета) .
антибиотики всегда убивают желудок, у меня пена из желудка шла. но я слава богу на 7 сутки уже откапалась и пропила таблетки.
это частое явление, просто скажите доктору что такое есть, пусть назначит пробиотики типа линекса что ли....