Чу
Чулпан

Всем Добрый день, я 3 дня назад заболела ветрянкой.

Всем привет, я 3 дня назад заболела ветрянкой! мне 15 лет. сегодня 20 число, 25 мая у меня выпускной и хип-хоп танцевальная битва, я должна где то быть обязательно... пожалуйста помогите, что делать мне в классе все ветрянкой переболели, я специально узнала, или чем можно мазать кожу вместо зеленки чтобы бесцветная??? и как я узнаю выздоровление ветрянкой? сколько в моем возрасте она длится??? если сильно не чесать, она быстрей пойдет? и сколько раз мазать зеленкой в день? ? ?как быстрее выздоровить? ? расскажи те всё мне, что наете, очень буду благодарна!!! ____________________________________________________________________________________________________________
Пожалуйста люди без стеба, я уже и так наплакалась из за этого помогите будь те добры! Спасибо заранее!!!

Лиля Абдулина

Будеш как крокодил, вся в зеленых точках, будеш чесаццо и все будут угарать над тобой. Быстрее не выздоровить, ветрянка дело тонокое.

Галина Лебедева

Аллочка, пусть это будет самым большим горем в вашей жизни. Вы уже три дня болеете, то есть высыпание у Вас будет еще два дня. За три дня Вы, если не будете раздирать "пузырики", приведете кожу в норму. И следы от зеленки пройдут, и пойдете Вы на свой выпускной.

Дима Соловьёв

хотите свои желания чтобы исполнились. Сбегайте в бальницу. Посаветуйтесь с врачом. Он тебе подскажет чем можео загримировать язвы. А по поводу сроков болезни то все кто я знал примерно в вашем возрасте болели месяц. Задайте врачу два вопроса: 1) как загримировать язвы к выпускному 2) как избежать рубцов на коже после болезни. Ни скем не советуйтесь. Идите к врачу с глазу на глаз. А то замаскируете чем не положно а потом всю жизнь будете мучится от страшной зарубцованной кожи. Поэтому может тебе врачь посаветовать пропустить выпускной чтобы не появились последствия от тональныйх кремов на всю жизнь. Но к врачу!! ! А то тебе тут насоветуют.

Ксения Колючева

Я слышала, что зеленкой мазать вообще неэффективно. Я к сожалению, не знаю, чем помочь, попробуй в аптеке спросить или у врача, чем можно мазать.. . И заразная ты была скорее когда сама ещё не знала о ветрянке, в инкубационный период, вряд ли ты сейчас уже кого-то заразишь.
Не плачь, солнышко, всё будет хорошо! Удачи тебе и скорейшего выздоровления!!!

Сергей Синьков

Можно мазать инфагелем, по крайней мере на лице и на открытых частях тела. Он бесцветный.