Дарья Левандовская

после капель ухудшилось зрение, это норма или стоит прекращать лечение?

Менянезавут Самаприхожу

"Не навреди" - одна из главных заповедей.

Aizada Darieva

некоторые капли вызывают такую реакцию как нечёткость зрения. Но это временное явление. после их применения обычно всё встаёт в норму. Прочитайте аннотацию к каплям - обычно там указывают какие побочные явления от них могут быть.

Сергей Гурьянов

Смотря, что за капли. Для некоторых препаратов это нормальное явление.