Олег Гаас

что можна есть пить посли курса лечения язвы,

Роман Ибрагимов

Крахмал сырой картошки для профилактики. Рецепт могу дать.

Ринат Галиев

витамин У имеет другое название как противоязвенный фактор, отсюда и вывод - капустный сок и саму капусту в разных видах - варенную и паренную, хотя есть и таблетки, но лучше все натуральное.. . избегать жаренного, лучше готовить на пару, это диетическое питание...

Ма
Мауфия

Ланцид 15 мг (30 мг) . по 15 мг 1 раз в день до еды в течении 30 дней (упаковка на 30 таблеток).