Татьяна Иванова

Лечение язвы на губе

Разбил губу, с внутренней стороны губы образовались маленькие, едва заметные желтые пятна, но довольно сильно причиняют боль. В интернете узнал, что это вроде язвочки, 4 дня не проходят. Идти к врачу с такой еле видной болячкой не вариант. Каким домашним способом ускорить заживление раны?

Jm Stereo

полощи прополисом.. капель 40 на стакан теплой воды.. или купи хлоргесин..

Юлия Рвачева

Купите мазь Асепта и мажьте по инструкции.