Дима Шишкин

Извините за такой интимный вопос. Позавчера у меня был секс с мужчиной,

а сегодня из полового органа вытекает прозрачная слизь.... Скажите пожалуйста, это серьезно? Может быть это инфекция? Секс был без презерватива, я пила таблетки.

Georg

Инфекция так быстро не дает о себе знать.

Ал
Александра

Я не врач, но считаю, что с такими вопросами шутить нельзя. любая мелочь которая у вас вызывает сомнения нуждается в консультации ...Врач вас не съест просто скажет норм это или плохо, возьмет соответствующие анализы... а вообще по опыт знаю что прозрачная слизь это не чего серьезного обычные выделения если коричневые или похожие на творог то либо эндометрит либо скрытая инфекция консультация в любом случае не помешает