Катя

Я стал боятся любви. Таких же переживаний, что все повторится снова и нова также. А вы боитесь ее ?

Игорь Семенов

А что именно повториться? Все как обычно одетая девушка-голая девушка-эрекция-секс-кончил-лег спать

ОК
Ольга Королькова

как говорится путём проб и ошибок...

Елизавета Иванова

таких же мне уже не надо, мне надо других. не люблю одно и то же.

Галина Солодухина

Ты не любви боишься, а рутины.

Юлия Семёнова

Я не боюсь - это глупо

Эльвира Исабекова

Не, не боюсь. По любви секас прикольнее)

Александра Киселева

Не любил наверное.. раз боишься))

Алексей Куликов

Приближающийся к любви подобен приближающемуся к огню, но бегущий от любви недостоин жизни... (Автора не помню, извини...).

Наталья

Нет, даже хочу еще раз